Dnevniki vampira
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki vampira


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Доброго времени суток дамы и господа! На нашей ролевой мы всем окажем тёплый приём и поможем освоиться. Срочно требуются Мэтт Донован, Викки Донован, Бонни Беннет и Анна Харрис
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вопросы...
Анкета Элайджи Смита EmptyВс Мар 04, 2018 7:38 am автор Elena Salvatore`

» Анкета прикольной девчонки
Анкета Элайджи Смита EmptyСб Июл 11, 2015 6:46 pm автор мария))))))

» Анкета Елены Пирс
Анкета Элайджи Смита EmptyПн Июн 29, 2015 3:50 pm автор ketrin Pirs

» Анкета Jessica Criss
Анкета Элайджи Смита EmptyПн Май 27, 2013 7:48 am автор Jessica Criss

» Анкета Лекси Вальмонт
Анкета Элайджи Смита EmptyЧт Май 02, 2013 2:11 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мэтта Донована
Анкета Элайджи Смита EmptyЧт Мар 07, 2013 2:24 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл
Анкета Элайджи Смита EmptyПт Фев 22, 2013 5:15 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мелиссы Сальваторе
Анкета Элайджи Смита EmptyСр Янв 30, 2013 5:06 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Моника Кейслер
Анкета Элайджи Смита EmptyСб Окт 20, 2012 8:03 pm автор LyoLya

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:39 am
Опрос
Кого из сериала Сплетница вы бы хотели видеть в нашем сюжете?
Серена ван дер Вудсен
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap17%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Блэр Уолдорф
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap17%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Дженни Хамфри
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ванесса Абрамс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джорджина Спаркс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Айви Дикенс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джульетт Шарп
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пенелопа
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лилиан ван дер Вудсен
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дорота
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оливия Бёрк
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Агнес
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сплетница
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нейт Арчибальд
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap25%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Чак Басс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap33%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
Джек Басс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ден Хамфри
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap8%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Руфус Хамфри
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Луи
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эрик Ван Дер Вудсен
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Барт Басс
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Аарон
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Гарольд
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сайрус
Анкета Элайджи Смита I_vote_lcap0%Анкета Элайджи Смита I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Поделиться | 
 

 Анкета Элайджи Смита

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elaija Smith
Прохожий
Прохожий
Elaija Smith


Настроен(а) на флирт.
Сообщения : 10
ОчКи : 4443
Популярность! : 0
Награды : Анкета Элайджи Смита 335fd56adca5
Дата регистрации : 2012-03-30
Подарки : Анкета Элайджи Смита 335fd56adca5

Данные персонажа!
Раса:
Возраст:
Настроение:
Анкета Элайджи Смита Left_bar_bleue200/200Анкета Элайджи Смита Empty_bar_bleue  (200/200)

Анкета Элайджи Смита Empty
СообщениеТема: Анкета Элайджи Смита   Анкета Элайджи Смита EmptyПт Мар 30, 2012 7:16 pm

1 Имя и Фамилия.
Элайджа Смит/Elaija Smith
2.Возраст.
На вид лет 25 на самом деле рожден задолго до 15 века, точно ничего не известно.
3.Внешность.
Рост 180
Цвет глаз: карие
цвет волос: темный каштан
Стройный высокий и обворожительный мужчина, который без труда привлекает к себе девушек. Присуще как и другим вампирам стройное тело сложение , тело сильное и гибкое. взгляд этого героя замораживает любого и трогает до глубины души. Не редко можно обнаружить на его лице улыбку, которой он может манипулировать людьми.
4.Характер.
Элайджа отличается коварством и умением манипулировать людьми. Правда часто снисходителен. Любит помогать людям попавшим в беду. Кажется что в нем отображены такие качества, которые просто не могут сочетаться друг с другом. Он может быть циничным, упрямым, коварным и азартным в убийствах и в то же время он мог быть добродушным и отзывчивым, но скорее всего не без корысти. этого героя очень сложно понять и осмыслить его поступки.
5.Биография.
Прежде всего нужно отметить, что это один из древних вампиров. Он приезжает в Мистик Фоллс, когда узнает о существовании двойника Катерины, а именно Елены, ее он пытается защитить от своего кровожадного братца Клауса. Он хочет отомстить ему за то что сделал тот с его семьей,с его возлюбленной Алис, которую он обратил а затем хладнокровно убил, с Катериной, поскольку он испытывал к ней некие чувства, возможно даже любил. Но главная задача для него сейчас это защитить Елену, не дать ей умереть или последовать судьбе Катерины. ОН разрабатывает гениальные планы по этому поводу объединяя всех ведьм и ведьмаков города и не только. Пытается сотрудничать с другими вампирами, но те не верят ему и ищут момент, что бы разоблачить его или того хуже убить.
6.Раса.
Вампир
7.Способности.
Скорость, очень быстр. Возможность находиться на солнце. Может в редких случаях читать мысли людей, но не мистических существ, Спо8. способность к внушению даже вампирам.
8.Связь с вами
в Контакте ссылку не могу выложить как новый участник пока не могу выкладывать ссылки в ближайшие 7 дней
9.Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день по вечерам
10.Где вы нас прорекламировали?
В двух отличных группах по ДВ в контакте, как новый пользователь пока не могу выкладывать ссылки в ближайшие 7 дней
11.Пробный пост с другой ролевой.

Во время полета после взлета в салоне самолета началась обычная суета кому нужно шампанское, кому подушка или плед. Рядом суетились и играли дети молодой пары, которые святились от счастья, да и почему бы не быть ведь у них есть все для этого любовь друг, друга и красивые дети.

Дети которые у нас с Илоной так и не родятся, прошло уже шесть часов с той роковой смс, а я все не как не мог поверить что это правда и я действительно ее никогда больше не увижу.

Второй раз в жизни я молился но на сей раз просил бога не о спасении а о скорой смерти я не хочу больше жить без нее я уже мертв так облегчи мою участь боже забери меня к себе.

В этот момент услышал скрещивающий шум, где с боку казалось что снаружи.

Открыл глаза в тот момент когда в салон вошла стюардесса и успокаивала пассажиров все нормально самолет попал в зону турбулентности)

На лице была стандартная улыбка а в глазах паника, это может значить только одно никакой турбулентности нет. Сняв пиджак, встал и пошел в кабину пилотов.

Сначала стюардессы меня не пускали, но как только я предъявил свое удостоверение отступили извинившись.

-Что происходит? И не нужно мне легенду пересказывать в пол жизни военной службе и прекрасно знаю, как выследит турбулентность.

Посмотрев на меня капитан понял что спорить бесполезно.

-У нас горит правый двигатель в топленом баке нарушена герметичность мы теряем высоту!

- Ясно это значит, что еще минут сорок и мы все сыграем на тот свет?
- Да мы делаем все возможно но посмотрим правде в глаза у нас и еще 300 человек на этом борту это последний день жизни!
- Ясно, постараюсь помочь чем могу людям в салоне.

Выйдя из кабины, он вернулся в салон там царил покой и мир пока царил, но очень скоро начнется паника. Пожилой сосед укрылся моим пиджаком и дремал я пока не стал его тревожить пускай лучше примет смерть легко, а мои документы мне все ровно на том свете не понадобится.

Господь спасибо за то что ты так быстро выполнил мою просьбу и заберешь мою жизнь, но зачем же наказывать столько невинных жизней вместе со мной?

Через 15 минут самолет начало сильно трясти и с правой стороны уже остальные пассажиры заметили черный дым, началась паника. Стюардессы уж не скрывали что нас ждет проговаривая инструктаж при аварийной посадке, послышался детский плачь а дети моих соседей храбро обняли друг дружку из их тихо катились слезы. Невинные ангелочки вы не в чем не виноваты ((((((

Когда до земли оставалось 500 метром стюардессы объявили всем занять аварийное положение в креслах и готовится к удару. Супружеская пара закрывала детей но обхвата их рук не хватала что бы наклонившись закрыть друг друга.

Наклонившись он закрыл детей своим телом. женщина посмотрела на меня вопросительно.
- Мне больше нечего терять я уже мертв мадам и вопрос в ее глазах обрел теплую благодарность.

Дальше был скрежет разрабатывающегося метала крик людей вокруг и вспыхнувшее пламя в салоне.

В этот момент он думал, но вот и все Илона любимая вот и закончена моя жизнь я умираю с мыслями о тебе и с твои именем на устах (((

Прощай моя любовь живи долго и будь счастлива.

Видит бог мой последний вдох будет с мыслями о тебе.


Дальше был удар крики людей, и насупила темнота с оглушающей тишиной.......


Последний раз редактировалось: Elaija Smith (Сб Мар 31, 2012 8:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore`
Princess of Mystic Falls!
Princess of Mystic Falls!
Elena Salvatore`


Я круче)
Сообщения : 27477
ОчКи : 32780
Популярность! : 40
Награды : Анкета Элайджи Смита C018f8afa6fd
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 29

Данные персонажа!
Раса: человек
Возраст: 18
Настроение:
Анкета Элайджи Смита Left_bar_bleue0/0Анкета Элайджи Смита Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Элайджи Смита Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Элайджи Смита   Анкета Элайджи Смита EmptyСб Мар 31, 2012 4:19 am

Молодец, хорошая анкета) Можешь предоставить любой свой пост с другой ролевой)
Связь с тобой кинь мне в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore`
Princess of Mystic Falls!
Princess of Mystic Falls!
Elena Salvatore`


Я круче)
Сообщения : 27477
ОчКи : 32780
Популярность! : 40
Награды : Анкета Элайджи Смита C018f8afa6fd
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 29

Данные персонажа!
Раса: человек
Возраст: 18
Настроение:
Анкета Элайджи Смита Left_bar_bleue0/0Анкета Элайджи Смита Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Элайджи Смита Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Элайджи Смита   Анкета Элайджи Смита EmptyСб Мар 31, 2012 5:16 am

Отличный пост. Принят) Только у нас на ролевой в постах мы свои эмоции и переживания описываем словами, а не скобочками, а так всё хорошо) Осваивайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Элайджи Смита

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Юки Элдон
» Анкета Роуз.
» Анкета Джереми
» Анкета Клауса
» Анкета Викки Донованн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki vampira :: Ролевая игра :: Анкетки!-