Dnevniki vampira
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki vampira


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Доброго времени суток дамы и господа! На нашей ролевой мы всем окажем тёплый приём и поможем освоиться. Срочно требуются Мэтт Донован, Викки Донован, Бонни Беннет и Анна Харрис
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вопросы...
Анкета Джейн Гветта EmptyВс Мар 04, 2018 7:38 am автор Elena Salvatore`

» Анкета прикольной девчонки
Анкета Джейн Гветта EmptyСб Июл 11, 2015 6:46 pm автор мария))))))

» Анкета Елены Пирс
Анкета Джейн Гветта EmptyПн Июн 29, 2015 3:50 pm автор ketrin Pirs

» Анкета Jessica Criss
Анкета Джейн Гветта EmptyПн Май 27, 2013 7:48 am автор Jessica Criss

» Анкета Лекси Вальмонт
Анкета Джейн Гветта EmptyЧт Май 02, 2013 2:11 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мэтта Донована
Анкета Джейн Гветта EmptyЧт Мар 07, 2013 2:24 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл
Анкета Джейн Гветта EmptyПт Фев 22, 2013 5:15 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мелиссы Сальваторе
Анкета Джейн Гветта EmptyСр Янв 30, 2013 5:06 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Моника Кейслер
Анкета Джейн Гветта EmptyСб Окт 20, 2012 8:03 pm автор LyoLya

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:39 am
Опрос
Кого из сериала Сплетница вы бы хотели видеть в нашем сюжете?
Серена ван дер Вудсен
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap17%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Блэр Уолдорф
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap17%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Дженни Хамфри
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ванесса Абрамс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джорджина Спаркс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Айви Дикенс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джульетт Шарп
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пенелопа
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лилиан ван дер Вудсен
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дорота
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оливия Бёрк
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Агнес
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сплетница
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нейт Арчибальд
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap25%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Чак Басс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap33%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
Джек Басс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ден Хамфри
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap8%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Руфус Хамфри
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Луи
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эрик Ван Дер Вудсен
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Барт Басс
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Аарон
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Гарольд
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сайрус
Анкета Джейн Гветта I_vote_lcap0%Анкета Джейн Гветта I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Поделиться | 
 

 Анкета Джейн Гветта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane Guetta Rosemarie
Прохожий
Прохожий
Jane Guetta Rosemarie


Всех люблю)
Сообщения : 2
ОчКи : 4268
Популярность! : 0
Награды : Анкета Джейн Гветта 335fd56adca5
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 28
Откуда : Великобритания:Лондон
Подарки : Анкета Джейн Гветта 335fd56adca5

Анкета Джейн Гветта Empty
СообщениеТема: Анкета Джейн Гветта   Анкета Джейн Гветта EmptyЧт Сен 13, 2012 11:28 am

Имя и фамилия:
Джейн Гветта Розмари-Jane Guetta Rosemarie
Расса:
Человек(в дальнейшем из-за пристрастий к магии станет ведьмой)
Возвраст:
17 лет.
Внешность:
Миниатюрная брюнетка с пышной и вьющейся гривой волос ниспадающих вдоль изгиба спины до самого пояса и вытянутым лицом,с четко выделенными скулами и запоминающимися серебристо-серыми выразительными глазами и пухлыми губами.Рост 1,63,что отлично смотрится с прямой осанкой и привлекательными формами,которые за счет отличного вкуса обладательницы,всегда были в стильных и довольно удобных вещах,что было всегда не мало важно для Джейн при выборе одежды.
Характер:
Зная,каким жестоким бывает этот мир Ди привыкла держать все свои эмоции в кулаке,не подпуская к себе близко,как мужчин так и девушек,стараясь не заделываться большим количеством друзей и знакомых.Не смотря на недоверчивость,Джейн с детства боялась стать отшельником и как известно,чего больше всего боишься,то всегда и случается..В своем юном возрасте самостоятельная,амбициозная и уверенная в себе девушка принимает решение съехать от родителей и в дальнейшем,она же и толкает ее переехать из самого сердца Великобритании в тихий и спокойный городок-Мистик Фоллс.
Биография
Полное имя Джейн Гветта Розмари.Для кого-то Гветта,для кого-то Розмари,а для кого-то Джейн(Ди).Родилась в мае 24 в Лондоне,где пробыла большую часть своей жизни в доме с родителями.С самого детства Ди страдала страстью к музыке,которая в подростковом возрасте вывела девушку в прослойку популярности,как в школе,так и в окружении соратников по сцене.Значительные успехи в учебе и сольной карьере,которые делала девушка заставляли гордится ею абсолютно всех,кроме,как казалось,самых близких для нее людей..Джульетта и Генри-родители были часто в отъезде оставляя дочь по долгу одну в обществе пустого дома и не кормленного кота.Возможно и благодаря этим отъездам ей удалось принять одно из самых сложных решений в своей жизни-переезд.Учебный год подходил к концу и дата ее дня рождения была не за горами,когда она и объявила о своем решении родственникам,которые,как ни странно,вместо живых расспросов,или даже упрека,лишь молча пожали плечами,отпустив ей свое благословение на уход из семьи.Не сомневаясь ни секунды,Гветта отправляется из Лондона путешествовать,начав свое "приключение" с Парижа(столицы вина и шопинга на Елисейских полях) заканчивая Италией(с ее восхитительными спагетти и вечерними серенадами под окном),пока наконец ее строптивая душа не потребовала живописных уголков и домашней обыденности,которые ей так напоминали дом и детство.И вот девушка отправляется в Мистик Фоллс с замиранием сердца представляя прежнюю жизнь,где теперь есть:она,собственная квартира,новые знакомые и все с чистого листа.
Сверхвозможности персонажа
Способности к оккультизму и некромантии.
Связь с вами
Я скинула Кэролайн свой майл)
Где вы нас прорекламировали
Друзьям рассказала об интересной ролевой на вашем форуме.Есть заинтересовавшиеся)
Пробный пост на любую тему
-Если действительно решила променять вечеринку у Райли на унылый вечер за просмотром "Бриджит Джонс" ты труп Гветта.
Прислонившись спиной к стене продолжая оттягивать глубокие карманы джинс,не теряя надежды отыскать где-нибудь на дне ключи от "жучка-марча" девушка улыбнулась и не надеясь,что подруга оставит ее на минуту в тишине без болтовни о парнях,выпивки и шмотках.
-Слушай..Я понимаю,что сегодня у тебя намечается ночь без сна,в которой сам Райли примет не последнюю роль,но я вам не буду держать над головами свечу..
Сжав между костяшками пальцев холодный металл вытащила руку,наконец сжав в ладони привычную форму ключа,отлынув от стены и направившись в сторону парковки к машине,не сомневаясь в том,что девушка отправилась следом,ведь,по видимому,разговор не близился к завершению.
-Подруга,эта вечеринка в твою честь,ну а то,что случится во время нее..-заметив кратковременную паузу усмехнулась,когда подруга подбирая слова резко осеклась-...эм...я разрешу тебе в этом не принимать участия...
-Ты даже представить не в силах,насколько я тебе благодарна за это.-резко притормозив в шаге и оказавшись прямо перед ее лицом,сжала обеими руками плечи собеседницы,облегченно вздохнув и театрально изобразив на лице восторг и благодарность,чуть слышно продолжила-Так вот теперь,когда я помогла тебе понять,что надобности появляться у меня там нету,я могу спокойно отправится домой и за вечер потребить целое ведро мороженного за просмотром "Бриджит Джонс"..Это мой день Рождения..За меня не переживай..-успев прислонить указательный пальчик к уже распахнувшимся губам Мины,с которых чуть было не вылетело продолжение дискуссии и возражение на ее слова,тихонько шикнула,подмигнув ей напоследок решительными и быстрыми шагами,которые приближали ее все ближе к бардовому автомобилю,показала что разговор окончен и "обжалованию не подлежит".
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Salvatore`
Princess of Mystic Falls!
Princess of Mystic Falls!
Elena Salvatore`


Я круче)
Сообщения : 27477
ОчКи : 32780
Популярность! : 40
Награды : Анкета Джейн Гветта C018f8afa6fd
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 29

Данные персонажа!
Раса: человек
Возраст: 18
Настроение:
Анкета Джейн Гветта Left_bar_bleue0/0Анкета Джейн Гветта Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Джейн Гветта Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Джейн Гветта   Анкета Джейн Гветта EmptyЧт Сен 13, 2012 11:53 am

Т.к Кэролайн уже очень давно не появляется в ролевой прошу майл скинуть мне в ЛС. А так принята. Осваивайся)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анкета Джейн Гветта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Юки Элдон
» Анкета Роуз.
» Анкета Джереми
» Анкета Клауса
» Анкета Викки Донованн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki vampira :: Ролевая игра :: Анкетки!-