Dnevniki vampira
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki vampira


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Доброго времени суток дамы и господа! На нашей ролевой мы всем окажем тёплый приём и поможем освоиться. Срочно требуются Мэтт Донован, Викки Донован, Бонни Беннет и Анна Харрис
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вопросы...
Учитесь думать своей головой! EmptyВс Мар 04, 2018 7:38 am автор Elena Salvatore`

» Анкета прикольной девчонки
Учитесь думать своей головой! EmptyСб Июл 11, 2015 6:46 pm автор мария))))))

» Анкета Елены Пирс
Учитесь думать своей головой! EmptyПн Июн 29, 2015 3:50 pm автор ketrin Pirs

» Анкета Jessica Criss
Учитесь думать своей головой! EmptyПн Май 27, 2013 7:48 am автор Jessica Criss

» Анкета Лекси Вальмонт
Учитесь думать своей головой! EmptyЧт Май 02, 2013 2:11 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мэтта Донована
Учитесь думать своей головой! EmptyЧт Мар 07, 2013 2:24 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл
Учитесь думать своей головой! EmptyПт Фев 22, 2013 5:15 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мелиссы Сальваторе
Учитесь думать своей головой! EmptyСр Янв 30, 2013 5:06 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Моника Кейслер
Учитесь думать своей головой! EmptyСб Окт 20, 2012 8:03 pm автор LyoLya

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:39 am
Опрос
Кого из сериала Сплетница вы бы хотели видеть в нашем сюжете?
Серена ван дер Вудсен
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap17%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Блэр Уолдорф
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap17%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Дженни Хамфри
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ванесса Абрамс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джорджина Спаркс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Айви Дикенс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джульетт Шарп
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пенелопа
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лилиан ван дер Вудсен
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дорота
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оливия Бёрк
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Агнес
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сплетница
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нейт Арчибальд
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap25%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Чак Басс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap33%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
Джек Басс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ден Хамфри
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap8%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Руфус Хамфри
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Луи
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эрик Ван Дер Вудсен
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Барт Басс
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Аарон
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Гарольд
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сайрус
Учитесь думать своей головой! I_vote_lcap0%Учитесь думать своей головой! I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Поделиться | 
 

 Учитесь думать своей головой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Salvatore`
Princess of Mystic Falls!
Princess of Mystic Falls!
Elena Salvatore`


Я круче)
Сообщения : 27477
ОчКи : 32780
Популярность! : 40
Награды : Учитесь думать своей головой! C018f8afa6fd
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 29

Данные персонажа!
Раса: человек
Возраст: 18
Настроение:
Учитесь думать своей головой! Left_bar_bleue0/0Учитесь думать своей головой! Empty_bar_bleue  (0/0)

Учитесь думать своей головой! Empty
СообщениеТема: Учитесь думать своей головой!   Учитесь думать своей головой! EmptyВс Апр 08, 2012 8:31 am

Думаю, по названию темы все поняли, что она будет посвящена очередному плагиату. Сегодня, гуляя по ролевым, игроки которых оставили у нас рекламу, я заметила очередной плагиат с нашей ролевой. (Ребят, вот честно достали. Вы, что, до сих пор думаете, что я такая идиотка и не прочесываю вдоль и поперёк все ваши ролевые после стольких случаев плагиата с нашей ролевой?) Распаляться долго не буду. Администратор данной ролевой оказался более порядочным плагиатчиком, чем все остальные с коими нам приходилось иметь дело. Он скопировал у нас только шапку к теме "Список ролей". Нет, ну конечно это мелочь, по сравнению с тем, что у нас воровали целые темы, да что там темы, целые разделы, НО, все знают, как я болезненно отношусь к плагиату, особенно в том случае, если эта идея или тема или шапка была придуманы непосредственно мной или Кэролайн. Так вот эту самую шапку, которую вы без зазрения совести скопировали, придумала наш главный администратор Кэролайн Форбс. Нет, ну если вам так хотелось, вы могли обратиться к админу и спросить можно ли взять? Но, как я уже могла убедиться много раз, нам всем совершенно наплевать на труд других людей, а свой мозг мы парить не хотим. А теперь для сравнения ниже я напишу ещё раз нашу шапку и шапку той ролевой и как говориться найдите 10 отличий.

Наша шапка.
Здраствуйте уважаемые гости и пользователи ролевой! Перед вами список персонажей, выбирайте подходящего вам и заполняйте анкету в теме "Анкетки" по шаблону. Если же свободных ролей не осталось или вы не можете найти подходящего вам персонажа, то можете создать "неканона" - своего неповторимого персонажа. Обо всех интересующих вопросах обращайтесь к администратору или задавайте вопросы в теме "кабинет администратора". Удачи и приятного препровождения на нашей ролевой!)

Шапка другой ролевой, которая была опубликована 31 марта 2012 года.
Здраствуйте уважаемые гости и пользователи ролевой! Перед вами список персонажей, выбирайте подходящего Вам и заполняйте анкету в соответствующем разделе по шаблону. Если же свободных ролей не осталось или вы не можете найти подходящего вам персонажа, то можно создать "неканона" - своего неповторимого героя. По всем интересующим вопросам обращайтесь к администратору или спрашивайте в этом разделе.
Удачи и приятного препровождения на нашей ролевой!)

Я не спорю, некоторые отличия присутствуют, НО факт того, что человек просто пришёл скопировал и вставил у себя на ролевой на лицо (даже знаки препинания свои не потрудились поставить). Думаю этот игрок уже понял, что сия поэма посвещена ему. Вам даётся 3 дня на переделывание шапки и учтите с этого дня, я буду очень внимательно следить за вашей ролевой. Учитесь думать своей головой. Кэролайн сочиняла эту шапку отнюдь не для вас и вашей ролевой и просто так прийти и взять, даже толком ничего не исправив (кроме двух речевых ошибок) знаете, это самое настоящее хамство. Я всегда ругалась и буду ругаться из-за плагиата хоть вы своруете даже одну нашу идею. Извините, если вы создаёте ролевую. СВОЮ ролевую, то будте добры думать СВОЕЙ головой и не использовать труд других людей. Мы вам не рабсила для подкидывания идей и сочинения для ваших ролевых шаблонов, разделов, тем, чтобы вы могли спокойно прийти и скопировать, даже не спросив "А можно ли?" Ладно, я заканчиваю в очередной раз взывать к вашей совести. Надеюсь всё будет исправлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учитесь думать своей головой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki vampira :: Ролевая игра :: Объявления-