Dnevniki vampira
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki vampira


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Доброго времени суток дамы и господа! На нашей ролевой мы всем окажем тёплый приём и поможем освоиться. Срочно требуются Мэтт Донован, Викки Донован, Бонни Беннет и Анна Харрис
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Вопросы...
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyВс Мар 04, 2018 7:38 am автор Elena Salvatore`

» Анкета прикольной девчонки
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyСб Июл 11, 2015 6:46 pm автор мария))))))

» Анкета Елены Пирс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyПн Июн 29, 2015 3:50 pm автор ketrin Pirs

» Анкета Jessica Criss
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyПн Май 27, 2013 7:48 am автор Jessica Criss

» Анкета Лекси Вальмонт
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyЧт Май 02, 2013 2:11 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мэтта Донована
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyЧт Мар 07, 2013 2:24 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyПт Фев 22, 2013 5:15 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Мелиссы Сальваторе
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyСр Янв 30, 2013 5:06 pm автор Jodie Salvatore

» Анкета Моника Кейслер
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyСб Окт 20, 2012 8:03 pm автор LyoLya

Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (66) здесь было Сб Июл 29, 2017 8:39 am
Опрос
Кого из сериала Сплетница вы бы хотели видеть в нашем сюжете?
Серена ван дер Вудсен
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap17%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Блэр Уолдорф
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap17%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 17% [ 2 ]
Дженни Хамфри
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ванесса Абрамс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джорджина Спаркс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Айви Дикенс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Джульетт Шарп
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Пенелопа
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Лилиан ван дер Вудсен
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Дорота
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Оливия Бёрк
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Агнес
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сплетница
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нейт Арчибальд
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap25%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 25% [ 3 ]
Чак Басс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap33%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
Джек Басс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Ден Хамфри
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap8%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Руфус Хамфри
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Луи
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эрик Ван Дер Вудсен
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Барт Басс
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Аарон
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Гарольд
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Сайрус
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_lcap0%Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12

Поделиться | 
 

 Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jessica Dekindl
Прохожий
Прохожий
Jessica Dekindl


Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл MG_212
Сообщения : 1
ОчКи : 4102
Популярность! : 0
Награды : Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл 335fd56adca5
Дата регистрации : 2013-02-15
Возраст : 443
Откуда : Сент-Луис
Подарки : Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл 335fd56adca5

Данные персонажа!
Раса: Вампир
Возраст: 432
Настроение:
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Left_bar_bleue200/200Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Empty_bar_bleue  (200/200)

Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Empty
СообщениеТема: Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл   Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyПт Фев 15, 2013 8:28 am

1. Имя/Прозвище: Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл

2. Пол: Женский

3. Возраст: 432 года

4. Раса: Вампир

5. Черты характера: Джессика - самостоятельная личность, с взрывным темпераментом. Её главная черта, достижение того чего хочет, порой она сама не знает чего она хочет, НО точно знает что добьётся этого, даже если придётся идти по головам. Она не когда не будет делать, то, что её попросят, в этом есть нотка кошки, которая гуляет сама по себе. Мисс Дэкиндл стервозна и ей не чего не стоит подставить человека. Улыбку на лице увидеть можно редко, чаще всего это ухмылка в сочетании с ярко сверкающими ледяными глазами.

6. Внешность: Шатенка с кошачьим взглядом, в сочетании с наивной детской улыбкой придают ей некую изюминку и необычный шарм. Стиль Джесс нельзя назвать вульгарным, как кажется на первый взгляд, всё гармонирует и дополняет. Тёмные, средней длинны волосы, находятся в «творческом беспорядке». Первое что выделяются на лице это холодные, голубые глаза чётко выделенные черными тенями, они делают взгляд Джессики жёстким, что внушает лёгкий испуг . Кажется, что мисс хрупка по своему телосложению, однако это только так кажется, на самом деле это иллюзия. Отличительная черта Джессики Дэкиндл это её дикость, которую она великолепно воплощает в своём стиле.

7.Биография: Джессика родилась Сент-Луисе, Миссури. Родители Джесс существа не сверхъестественного происхождения. С детства Джессика Дэкиндл
проявляла таланты в музыке, что это не оставила родителей равнодушными к этому занятию своей дочери и они непременно перевели её в музыкальную школу. Джесс росла, и её талант совершенствовался всё больше. Семья Дэкинл с далёкого времени сохраняла свою аристократическую историю. С самого раннего возраста приучали к дорогой обстановки и шику в её жизни не удивительно, что это проявилось в её характере. Родители разошлись когда девушке было 19 лет. С тех пор Джессика живёт одна. Вампиром она стала в возрасте 21 года и внешность её больше не смела менятся. Странно, но мисс Дэкиндл не помнит нечего о своём обращении и не старается даже вспомнить. Многое произошло после обращения в вампира. Жалость к людям и капелька доброты исчезла вместе с биением сердца. Убивать, так сказать, не стыдно и совесть не мучает.

8. Способности: Какие способности могут быть у вампира? Бесмертна, прекрасна, вечна молода. Что ещё нужно женщине? По моему ей нечего больше и не надо. Но Джесс большое исключение. Ей вечно всего мало. И так как она вампир есть и другие способности которые она очень ценит. Сила, скорость, внушение и власть над простыми людишками. Но разве не идеальная жизнь, если это можно назвать жизнью?

9. Способ связи:
VK

10.Где вы нас прорекламировали?:
На своих двух форумах где являюсь администратором

11. Как часто вы будете посещать ролевую:
Заходить буду очень часто, постараюсь каждый день

12.Пробный пост:

- Неужели ты и правда думаешь, что сможешь сломать меня? - сидя в роскошном кафе за столиком, произнесла я, держа в руке бокал вина.
- Грех не попытаться, - холодно прошептал Эндрю.
Хм ... Неужели ему мало грехов ... Я сделала глаток вина и аккуратно поставила бокал на столик.
- Ну тогда выйдем, - я встала и направилась к выходу, а Эндрю пошёл вслед за мной.

*.......................................*

Гаражи.
- Куда ты меня привела? - Эндрю стал оглядываться, мне даже показалось у него сверкнул в глазах испуг.
- Сейчас узнаешь, - я открыла один из гаражей и перед нами показался мой стальной конь Citroen GT Racing 5 PS3 GT.
Я позвала Эндрю в машину, он был просто в недоумении и приставал с вопросами "Где ты её нашла?". Но он быстро отстал, когда мы сидели в салоне машины и только начинали заниматься "не детскими вещами". Меня покрывали поцелуями, в губы, в шею ... Я ехидно улыбалась, но почувствовала как огонь начал меня пронизовать от шеи и по всему телу. Он впился в меня своими клычатами!!! Мы одновременно перекинулись взглядами. но я среогировала довольно быстро.
- Ах ты с***ин сын, - я обнажила клыки, а глаза покрылись тьмой и яростью. Он ответил взаимностью. Я проткнула сердце Эндрю осиновым колом и в знак моей любви подарила ему последний поцелуй. Нет, не так как вы подумали, это бонально. Его прикосновение губ с асфальтом было эффектно. Не оставлять же его в машине, а то салон запачкает.
- Прости Эндрю, просто так вышло ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supernaturalgame.forum-top.ru/
Jodie Salvatore
Я не леди. Какая жалость!
Я не леди. Какая жалость!
Jodie Salvatore


Всех люблю)
Сообщения : 4769
ОчКи : 10335
Популярность! : 12
Награды : Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл 335fd56adca5
Дата регистрации : 2011-08-28
Возраст : 363
Подарки :
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл COYTnАнкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл JI8dD


Данные персонажа!
Раса: вампир
Возраст: 351
Настроение:
Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Left_bar_bleue1/1Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Empty_bar_bleue  (1/1)

Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл   Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл EmptyПт Фев 22, 2013 5:15 pm

Принята! Ащщее все приняты хД
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spninus.rolka.su/
 

Анкета Jessica Dekindl | Джессика Дэкиндл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Jessica Criss
» Анкета Юки Элдон
» Анкета Роуз.
» Анкета Джереми
» Анкета Клауса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki vampira :: Ролевая игра :: Анкетки!-